Все о Буковеле

Карпатская кухня: что отведать?

Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам и друзьям, которые едут на отдых в Буковель, обязательное знакомство с кулинарными традициями Карпат!

Ресторан «Lucky Bull»

Добро пожаловать в обновлённый уютный и демократичный ресторан «Lucky Bull». Приходите к нам в новом зимнем сезоне, и мы Вас удивим вкусными новинками в меню.

Кафе «Bugi.L»

Кафе «Bugi.L» - это современное кафе со здоровым полноценным питанием и оперативным сервисом. Расположено в центре курорта, у подножья горы Буковель.

Корчма «Фильварок»

Непременно отведайте блюда настоящей украинской кухни в корчме «Фильварок. Корчма «Фильварок» объединяет 6 заведений в разных уголках ТК Буковель.

«Колыба»

Если же после покорения карпатских вершин Вы проголодались, тогда непременно посетите "Колыбу". Вас ласково встретит атмосфера теплого зала и искреннее гостеприимство персонала.

Кафе «Гуцуляндия»

Кафе «Гуцуляндия» - вкусная украинская кухня, вобравшая в себя все древние традиции и рецепты приготовления гуцульских блюд. Удобное расположение возле паркинга №1.

Кафе «Бульчинеха»

В самом сердце Буковеля на высоте 1150 м. есть место где собираются отдохнуть и восстановить силы отдыхающие и спортсмены после крутого путешествия на склонах Буковеля.

Ресторан «CREPdeШИНок»

Собрались однажды вместе друзья, которые любят носиться по склонам Буковеля и не могут отказать себе хорошенько поесть, и думать думу начали ...

Кафе "Вареники тут"

"Вареники тут" - заведение для всех, где можно вкусно и доступно побаловать себя традиционными украинскими варениками и другими блюдами.

Кафе «Кнайпа»

В одном просторном кафе мы объединили современный интерьер с декоративными элементами гуцульского стиля, принципы быстрого обслуживания с качественным сервисом.

Кафе-Бистро «Арена»

Кафе-Бистро «Арена» предлагает Вам замечательный отдых, сытные блюда по умеренным ценам и созерцание прекрасного вида на г. Говерлу.

Паб «Кухель»

Паб «Кухель» приглашает всех на холодное свежее пиво в теплой душевной атмосфере. Дружелюбная атмосфера настраивает на весёлый, шумный досуг и не даст заскучать в ожидании своего заказа.

Пиццерия «Феличита Буковель»

Пиццерия Феличита Буковель - настоящий огонь, настоящая пицца! Пицца, которую пекут для Вас на открытом огне в дровяной печи с тонкой корочкой, томатами и моцареллой!

Панорамные бары

«Панорамные бары» находятся на вершинах трёх гор: Буковель (высота 1127м); Долгая (1372 м, наивысшая из гор комплекса, подъёмник №12); Бабий Погар (высота 1180 м).

Ресторан «Казачок»

Идеальное место для банкетов, загородного отдыха, праздников, свадеб, семейного отдыха. Шинок "Казачок Буковель" является приятным сюрпризом для тех, кто решил отдохнуть.

Ресторан «Кайзер»

Новая звезда засияла на ГК «Буковель» - ресторан «Кайзер». Расположенный в уютном уголке горнолыжного курорта, на берегу кристально чистой быстротечной реки.

Лаунж-зона «Веранда»

Впервые в этом сезоне свои двери открыла лаунж-зона «Веранда». Единственная в Карпатах лаунж-зона, разработанная по уникальной концепции в стиле стеклянной архитектуры.

«Zanzi-Bar» Bar&Grill

Давно мечтаете об отдыхе на свежем воздухе? Тогда приходите в «Zanzi-Bar» Bar&Grill, который находится на живописном озере, в центре Буковеля, возле подъемника №2.

Круглосуточный магазин «24h»

На территории ТК «Буковель» для Вас работает круглосуточный магазин «24h». Здесь Вы сможете найти свежие продукты питания, средства гигиены, и многое другое.