Все о Буковеле » Харчування » Паб «Кухель»
21:46
Паб «Кухель»

Мы рекомендуем!
Весело/небюджетно

Паб «Кухель» приглашает всех на холодное свежее пиво в теплой душевной атмосфере.
Пиво занимает особое место в жизни каждого мужчины и теснейшим образом связано с понятиями отдыха и дружбы. Ведь именно этот золотой напиток делает общение более душевным, настроение более веселым и празднование более громким. Мы предлагаем пиво, вкус которого по достоинству оценили пивоманы всего мира. Поэтому готовьтесь, ибо будет трудно ограничиться одной кружкой.
Согласно немецкой традиции мы предлагаем наслаждаться пивом с мясными блюдами. Ароматные колбасы, сочные стейки, кебабы из рубленого мяса, свиные ушки, бургеры, голонка, ребра-барбекю и много других блюд с разными соусами и гарнирами. В меню также найдутся вкусные рыбные блюда и интересные предложения для компании друзей – колбаса метровой длины, набор мяса-гриль для большой компании.
Интерьер паба «Кухель» подчеркивает его демократическую и дружелюбную атмосферу, настраивает на весёлый, шумный досуг и не даст заскучать в ожидании своего заказа. В зале размещены 4 плазменных телевизора, 4 проекционных экрана для трансляции спортивных событий и сцена для выступления молодых талантливых групп. Также есть VIP-зал для частных празднований (до 30 персон) с интерьером английского аристократического кабинета.
Заходите к нам на трансляции спортивных матчей, чтобы вместе болеть за любимую команду, заходите в обед для сытной трапезы, заходите вечером, чтобы послушать качественную живую музыку, и в любое время в любом настроении заходите на кружку хорошего пива!

Время работы: 13:00-02:00

Расположение: Развлекательный центр "Бука"

Категория: Харчування | Просмотров: 1508

Подать заявку на тур прямо сейчас

Только у нас - гарантия лучшей цены на туры в Буковель. Не тратьте время на поиски, Вы все равно вернетесь к нам!

Горящие туры в Буковель