Все о Буковеле » Харчування » Кафе «Bugi.L»
12:02
Кафе «Bugi.L»

Мы рекомендуем!
Соотношение цена/качество

Кафе «Bugi.L» - это современное кафе со здоровым полноценным питанием и оперативным сервисом. Расположено оно у подножья горы Буковель, в месте, где сосредоточено наибольшее количество сервисных заведений. Следовательно, независимо от того, желаете ли Вы возобновить силы после покорения вершин, хотите ли пополнить запас энергии перед посещениями ближайших магазинов или развлекательных заведений, наше уютное кафе всегда рядом и готово гостеприимно Вас принять.
В этом заведении замечательно совмещаются уютный интерьер, вкусная кухня, принципы самообслуживания и демократичные цены.
Здесь Вы найдете традиционные и всеми любимые блюда. Поскольку в процессе приготовления используют только наилучшие и свежайшие продукты, то кухня ничем не уступает блюдам домашнего приготовления. Каждый найдет для себя что-то вкусненькое, ведь от разнообразия блюд просто перехватывает дух. Да и выбирать блюда здесь значительно интереснее, чем перечитывать обычное меню, а затем ждать свой заказ. В кафе «Bugi.L» Вам достаточно провести взглядом по соблазнительно выложенным блюдам, чтобы выбрать самые аппетитные и самые ароматные из них. Однако не забывайте, что лучше один раз отведать, чем 100 раз увидеть!

Время работы: 09:00-22:00

Расположение: Отель "Шелтер", нижняя станция подъемника №2

Категория: Харчування | Просмотров: 1978

Подать заявку на тур прямо сейчас

Только у нас - гарантия лучшей цены на туры в Буковель. Не тратьте время на поиски, Вы все равно вернетесь к нам!

Горящие туры в Буковель