Все о Буковеле

Ски-пассы Буковель

Для всех тех, кто выбрал местом своего зимнего отдыха ГК «Буковель», мы предлагаем ознакомиться с условиями приобретения абонементов (скипассов) на катание в Буковеле.

Подъемники и трассы Буковеля

Горнолыжный курорт Буковель оснащен новейшими подъемниками и обладает развитой инфраструктурой. Общее количество подъемников – 16

Пункты проката Буковеля

Прокат снаряжения коллекций ведущих брендов мира «Fischer» и «Rossignol». Действуют 16 прокатных пунктов , расположенные практически возле каждого подъемника.

Карта трасс Буковеля

Суммарная протяженность трасс Буковеля составляет 60 км., причем 100% из них оборудованы снежными пушками. Общее количество горнолыжных трасс Буковеля - 60

Прокат одежды на Буковеле

Собрался отдохнуть зимой на Буковеле, но пока не обзавелся собственной экипировкой? Не беда, решить этот вопрос поможет пункт проката горнолыжной и сноубордической одежды.

Виртуальный тур по Буковелю

Перед поездкой в Буковель предлагаем Вам познакомится с инфраструктурой курорта, совершив виртуальный тур по Буковелю, удобно устроившись в своем любимом кресле.

Сноупарк

Наряду с традиционным катанием на территории туристического комплекса «Буковель» оборудована специальная территория с разнообразными фигурами для катания.

Трасса могул

Могулы - это бугры на склоне, образующиеся при соскребании лыжниками снега в кучи при выполнении поворотов малого радиуса. Существует несколько техник катания по буграм.