Все о Буковеле » Харчування » Корчма «Фильварок»
17:16
Корчма «Фильварок»

Мы рекомендуем!
Душевно/сытно

Непременно отведайте блюда настоящей украинской кухни в корчме «Фильварок».
Корчма «Фильварок» объединяет 6 заведений в разных уголках ТК «Буковель»: первый - в верхней резиденции гостиничного комплекса «Буковель»; остальные - вблизи от верхних станций подъёмников № 2R, 5 и 11 и рядом с нижней станции подъёмника № 12, а у нижней станции подъемника № 13 разместился обновленный "Фильварок Экспресс".
«Фильварок Экспресс» - настоящий ресторан быстрого питания, в котором хранится невероятно вкусная кухня и высокие стандарты обслуживания. Новые технологии быстрого приготовления и самообслуживания позволяют гостям экономить время, кроме того действуют доступные ценовые предложения.
По дизайну интерьера «Фильварки» не похожи между собой (каждому свойственно стилизированное старинное обустройство жилья в разных регионах Украины), но переступив порог любого из них, понимаешь, что здесь берегут и почитают наше прошлое, традиции и обычаи.
В корчме с размахом и в лучших давних традициях отмечают праздники народного и церковного календаря. Душевная гостеприимная атмосфера настоящего хлебосолья дополняется выступлениями народных ансамблей и зажигательными песнями украинского фольклора. А искренний персонал встречает здесь каждого как самого желанного гостя.
Готовят здесь - в печи, на мангале, на гриле и в глиняных горшках запекают, чтобы клиенты получили максимум удовольствия от употребления здоровой ароматной вкусной еды.
В щедром аппетитном меню Вы найдете несколько видов вареников, драников, галушек, домашних солений, знаменитый украинский борщ со сметаной и пампушками с чесночком, фирменные закуски из нескольких видов мяса и, конечно же, из самого нежного сала. На мангале всегда готовится шашлык из разных сортов свежайшего и самого сочного мяса, которое купается в душистых маринадах. Даже для самых требовательных гурманов прекрасным открытием станут местные гуцульские блюда: банош с ароматной брынзой и хрустящими шкварками, душистая грибная юшка, драники, запеченные в горшочках со сметаной, грибами и нежной телятиной…
Ко всему вышеперечисленному идеально подойдёт холодная фирменная водочка – хреновуха, настоянная на корне хрена, ароматных трав и мёде. И что не менее важно, после правильной хреновухи не бывает похмелья.
Одним словом, в «Фильварке» найдете всё, чего душа желает!

График работы:

В летний период:

Корчма «Фильварок» № 2: 9:00-19:00

В зимний период:

Корчма «Фильварок» №1: 12:00 - до последнего гостя
Корчма «Фильварок» № 2: 9:00-20:00
Корчма «Фільварок» № 5, 12, 11: 9:00-17:00
Корчма «Фильварок» № 13: 9:00-16:00

График работы «Фильварков» на вершинах гор зависит от функционирования подъемников!

Категория: Харчування | Просмотров: 2331

Подать заявку на тур прямо сейчас

Только у нас - гарантия лучшей цены на туры в Буковель. Не тратьте время на поиски, Вы все равно вернетесь к нам!

Горящие туры в Буковель