Все о Буковеле

Экскурсии по Карпатам

Величие и тайны, природные сокровищницы и редчайшие растения, горные вершины, национальные традиции и свежий воздух - всё это об украинских Карпатах.

Рафтинг

Рафтинг - сплав по горным рекам на надувных лодках, рафтах и ​​катамаранах как способ отдыха. Рафтинг не требует специальной подготовки, это значительно легче чем поход на Говерлу!

Велопарк

Для всех любителей активного отдыха мы открываем разнообразные велосипедные трассы в лучшем велопарке Украины на склонах курорта Буковель.

Квадроциклы

Если Вы хотите ветра в лицо и фонтана адреналина в кровь, то путешествия на квадроциклах в Буковеле - удовольствие именно для тех, кто знает цену горному экстриму.

Водные лыжи

Водные лыжи на большом озере Буковеля - это популярный вид спорта и развлечение, суть которого лежит в передвижении по поверхности воды на специальной формы лыжи на тросе.

ФлайСерф

ФлайСерф - абсолютно новый фантастический аттракцион для любителей экстрима и активного отдыха на Буковеле. Благодаря ему, можно в прямом смысле летать по воздуху.

Пейнтбол и Страйкбол

Пейнтбол на Буковеле - командная игра с применением ручного пневматического оружия, стреляющего капсулами с краской, которые разбиваются при ударе о препятствие.

Гидроциклы

Гидроциклы постоянно привлекают внимание отдыхающих. Они быстрые и удобные водные средства для активного отдыха на горном озере на Буковеля.

Вейкборд

Вейкбординг - это комбинация серфинга, сноубординга, и водных лыж. Катер буксирует райдера, который находится на короткой и широкой доске.

Прокат велосипедов

Для любителей активного отдыха в центре горнолыжного курорта «Буковель» (нижняя станция подъёмника № 2, напротив фонтана) находится велопрокат.

Конные прогулки

Одной из гуцульских достопримечательностей является прогулка на лошади. Издавна лошади на Гуцульщине были важными животными в хозяйстве - их использовали для верховой езды.

Скалодром

Если Вам нравится экстремальный спорт, но нет желания рисковать своей жизнью, Вы боитесь холода, опасной лавины или кислородного голодания, то скалодром - это то, что Вам нужно!

Экстрим-парк

Экстрим-парк (или верёвочный парк) - это система деревянных платформ, взаимосвязанных аттракционов, закрепленных на высоте 1,5-6 метров над землей.

Дайвинг на большом озере

Хотите новых ощущений? Попробуйте дайвинг! Дайвинг на новом озере Буковеля, учебное занятие и погружение на 8 метров. Возраст участников не менее 14 лет.

SUP гребля

SUP Paddling - это относительно новый вид спорта, который развивается во всем мире с молниеносной скоростью. Чтобы плавать на доске для SUP вам не нужны океанские волны.

Рыбалка

Настоящую горную форель для нашего озера выращивали на заказ в форельном хозяйстве. Выловленную Вами рыбу сможете приготовить собственноручно, или заказать в ресторанах.

Спортивные площадки

Футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис - открытые спортивные площадки возле рецепции. Также действует летний тренажерный комплекс для занятий силовыми упражнениями.

Аренда беседок

Беседки, находящихся на берегу горного ручья, возле сувенирного рынка приглашают на романтическое свидание или отдых большой компанией.

Другие развлечения

Пункты проката электромобилей и батутов, детские площадки, спортивные площадки, аквабол, настольный теннис, волейбол, мини - гольф и мини - футбол, надувные горки.

Пешеходные экскурсии по Карпатам

В теплый сезон года походы по Карпатам превращаются в сказку. Весной и летом цветущие горы привлекают туристов зеленью низин, обрамленных горными вершинами.