Все о Буковеле

«Банька на дровах»

Там, где вода любится с огнем – рождается целебный, ароматный пар. А когда пар встречает настоящий дубовый или березовый веник - начинаются чудеса.

VODA day and night club

VODA day&night club - это уникальный комплекс предоставляющий перечень самых разнообразных развлечений и услуг, которые ранее были доступны только на морских курортах.

SPA-центр «4 сезона»

Отдохните от повседневных забот в SPA-центре «4 сезона». К вашим услугам уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры, бассейны, фито-бар.

Чаны

Кожа, реагируя на тепловое или механическое воздействие воды, передаёт нервные импульсы стимулируя иммунную систему, влияет на выработку гормонов, усиливает кровообращение.

Оздоровительный SPA-центр

ТК «Буковель» уже не только горнолыжный, но и бальнеологический курорт с современным оборудованием, лучшими врачами, уникальными по своим свойствам минеральными водами.

SPA-центр «Оазис»

Отдохните от ежедневных забот в SPA-центре «Оазис». К вашим услугам уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры и окунуться в мир красоты и здоровья.

SPA-салон отеля «Ирис»

Отдохните от ежедневных забот в SPA-салоне гостиницы «Ирис». Уютный интерьер и квалифицированный персонал помогут Вам получить максимальное удовольствие.

Минеральные воды «Буковельская»

Минеральные воды «Буковельская 1» и «Буковельская 2» прошли все необходимые сертификации. По свойствам и составу, вода напоминает трускавецкую «Нафтусю».