Все о Буковеле » Літо » Рафтинг
18:56
Рафтинг
Рафтинг и горные сплавы в Карпатах Рафтинг на Черемоше

Мы рекомендуем!
Освежающе/позитивно

Рафтинг - сплав по горным рекам на надувных лодках, рафтах и ​​катамаранах как способ отдыха.
Туристический рафтинг не требует специальной подготовки: это физически нетрудно (например, это значительно легче чем поход на Говерлу). Умение плавать совсем не обязательно, так как благодаря гидрокостюму не холодно даже в суровую пору года, даже теоретическая возможность травмироваться не больше, как, скажем, в велосипедном путешествии. В сопровождении взрослых сплавляются дети с десяти лет.

Рафтинг на Черемоше (пгт. Верховина) - экстремальный и безопасный вид активного отдыха в Карпатах. Во время сплавов вы неоднократно преодолеете самые сложные пороги Черного Черемоша, освоите греблю на катамаране и рафте, научитесь правильно преодолевать водные преграды.

В высокую воду лодка стремительно несётся бурным потоком, пенистые волны накрывают с головой, а рафт раскачивается на высоких гребнях валов. Рафтинг на Черемоше заряжает, и даже в мокром гидрокостюме опять рвешься на сплав по порогам.

Вам предоставляется возможность сделать приключенческое путешествие, в котором вы сможете испытать себя и получить незабываемые впечатления. Красота окружающей природы не оставит равнодушным ни одного участника этой «экспедиции», на память останутся прекрасные фотографии и заслуженные мозоли от весла.

Сезон рафтинга начинается со середины апреля и продолжается до поздней осени, но полноводность реки напрямую зависит от погодных условий, поэтому уточняйте возможность сплава даже в сезон.

Расположение: Нижняя станция подъемника №2

+38 050 218 26 06

Категория: Літо | Просмотров: 3101 | Теги: лето, буковель, отдых летом, Карпаты, развлечения

Подать заявку на тур прямо сейчас

Только у нас - гарантия лучшей цены на туры в Буковель. Не тратьте время на поиски, Вы все равно вернетесь к нам!

Горящие туры в Буковель