Все о Буковеле » Розваги » Развлекательный центр «Бука»
18:58
Развлекательный центр «Бука»

Мы рекомендуем!
Весело/разнообразно

Хочется ярких впечатлений и ощущений? Развлекательный центр «Бука» сделает ваш отдых в Буковеле незабываемым.
Яркие звездные вечеринки в РЦ «Бука» в выходные и праздничные дни уже стали доброй традицией. Профессиональные ди-джеи и пи-джейки, тематические вечеринки, зрелищные бармен-шоу и зажигательная дискотека создают взрывное настроение.
Настоящим ценителям вокала отличное настроение и заряд положительных эмоций гарантирует караоке-бар с профессиональной системой Evolution Pro и каталогом более 40000 песен.
Получите порцию игрового адреналина, почувствуйте настоящий азарт и сладкий вкус победы, искренне болейте за своих приятелей и выбивайте двойной страйк под веселые возгласы шумных друзей, играя в боулинг в РЦ «Бука».
РЦ «Бука» приглашает Вас посоревноваться с друзьями в захватывающем поединке в бильярд. Независимо от того, кто победит, удовольствие от игры гарантируем!
Для маленьких наших гостей и взрослых, мечтающих окунуться в веселое и беззаботное детство, предлагаем освоить разнообразные развлекательные автоматы: азартный аэрохоккей, динамические гонки, спортивные баскетбол и футбол, авантюрное сафари, приключенческий «Бэтмен», веселый танцпол и т.д.
Ждем вас с 10:00 до 22:00 (в летний период) и с 12:00 до 06:00 (в зимний период).

Время работы: 12:00-06:00

Расположение: РЦ "Бука"

Категория: Розваги | Просмотров: 2851

Подать заявку на тур прямо сейчас

Только у нас - гарантия лучшей цены на туры в Буковель. Не тратьте время на поиски, Вы все равно вернетесь к нам!

Горящие туры в Буковель