Все о Буковеле » SPA та оздоровлення » «Банька на дровах»
16:00
«Банька на дровах»
Лучшая баня на дровах в Буковле Банька на дровах Буковель
Там, где вода любится с огнем – рождается целебный, ароматный пар. А когда пар встречает настоящий дубовый или березовый веник - начинаются чудеса.
«Банька на дровах» - это настоящая машина времени! Здесь все дышит золотыми традициями парения наших предков. Еще с давних времен считалось, что баня, построенная на озере – это бесконечный источник энергии и панацея от многих недугов. Стоит только на минуту представить те необычайные ощущения, корда сразу с горячего пара ты прыгаешь в холодное озеро! В этот момент организм человека омолаживается, тело и дух закаляются, а настроение поднимается до небес.
3-часовой старинный банный обряд имеет несравненный омолаживающий, расслабляющий и терапевтический эффект! Он включает в себя несколько пропарок, посещение действительно впечатляющей фитокомнаты, натуральный пилинг для всего тела, уникальный пенно-березовый массаж и пропарку ног, что особенно актуально именно на горнолыжном курорте, и многое другое.
Профессиональные банщики кроме замечательных ощущений легкости и восстановления тела, подарят эмоциональный всплеск и хорошее настроение, ведь приправляют свою работу интересными ритуалами и приговорками!
Особый колорит «Баньки на дровах» предоставляет горячая купель с отваром целебных карпатских трав. Собственноручно собранные на весенних и летних долинах карпатские травы отдают все свои магические лечебные свойства в воду, которой наполнена купель – большая деревянная бочка. Насладитесь невероятными ароматами и релаксом! Ведь не зря именно в таких купелях принимали ванны многие поколения великих князей Киевской Руси.
А чтобы окончательно почувствовать себя на седьмом небе от счастья и подготовиться как следует к следующему активному дню на склонах Буковеля, рекомендуем завершить свое пребывание в бане профессиональным массажем на ваш выбор.
«Банька на дровах», расположенная в тихом уголке в самом центре Буковеля, уже парует и шелестит веничками! От всей души приглашаем вас прийти. Только никому не рассказывайте, ведь будут очереди.

Время работы: 00.00-24.00

Расположение: «Банька на дровах», напротив ресторации "Кайзер"

+38 067 342 09 00

Категория: SPA та оздоровлення | Просмотров: 3168

Подать заявку на тур прямо сейчас

Только у нас - гарантия лучшей цены на туры в Буковель. Не тратьте время на поиски, Вы все равно вернетесь к нам!

Горящие туры в Буковель