Ресторан «CREPdeШИНок»

Собрались однажды вместе друзья, которые любят носиться по склонам Буковеля и не могут отказать себе хорошенько поесть, и думать думу начали ...

Кафе "Вареники тут"

"Вареники тут" - заведение для всех, где можно вкусно и доступно побаловать себя традиционными украинскими варениками и другими блюдами.

Кафе «Кнайпа»

В одном просторном кафе мы объединили современный интерьер с декоративными элементами гуцульского стиля, принципы быстрого обслуживания с качественным сервисом.

Кафе-Бистро «Арена»

Кафе-Бистро «Арена» предлагает Вам замечательный отдых, сытные блюда по умеренным ценам и созерцание прекрасного вида на г. Говерлу.

Паб «Кухель»

Паб «Кухель» приглашает всех на холодное свежее пиво в теплой душевной атмосфере. Дружелюбная атмосфера настраивает на весёлый, шумный досуг и не даст заскучать в ожидании своего заказа.

Пиццерия «Феличита Буковель»

Пиццерия Феличита Буковель - настоящий огонь, настоящая пицца! Пицца, которую пекут для Вас на открытом огне в дровяной печи с тонкой корочкой, томатами и моцареллой!

Панорамные бары

«Панорамные бары» находятся на вершинах трёх гор: Буковель (высота 1127м); Долгая (1372 м, наивысшая из гор комплекса, подъёмник №12); Бабий Погар (высота 1180 м).

Ресторан «Казачок»

Идеальное место для банкетов, загородного отдыха, праздников, свадеб, семейного отдыха. Шинок "Казачок Буковель" является приятным сюрпризом для тех, кто решил отдохнуть.

Ресторан «Кайзер»

Новая звезда засияла на ГК «Буковель» - ресторан «Кайзер». Расположенный в уютном уголке горнолыжного курорта, на берегу кристально чистой быстротечной реки.

Детская лыжная школа Буковель

Обучение катанию на горных лыжах детей от 3 до 12 лет, происходит с профессиональным детским инструктором на детской площадке. Занятия проходят в игровой форме.

Лаунж-зона «Веранда»

Впервые в этом сезоне свои двери открыла лаунж-зона «Веранда». Единственная в Карпатах лаунж-зона, разработанная по уникальной концепции в стиле стеклянной архитектуры.

«Zanzi-Bar» Bar&Grill

Давно мечтаете об отдыхе на свежем воздухе? Тогда приходите в «Zanzi-Bar» Bar&Grill, который находится на живописном озере, в центре Буковеля, возле подъемника №2.

Круглосуточный магазин «24h»

На территории ТК «Буковель» для Вас работает круглосуточный магазин «24h». Здесь Вы сможете найти свежие продукты питания, средства гигиены, и многое другое.

Сноупарк

Наряду с традиционным катанием на территории туристического комплекса «Буковель» оборудована специальная территория с разнообразными фигурами для катания.

Трасса могул

Могулы - это бугры на склоне, образующиеся при соскребании лыжниками снега в кучи при выполнении поворотов малого радиуса. Существует несколько техник катания по буграм.

Базовый отель категории "VIP" №1

Отель «Буковель» состоит из уютных деревянных двухэтажных коттеджей, расположенных непосредственно в самом сердце курорта «Буковель», рядом с подъемниками.

Базовый отель категории "VIP" №2

Отель расположен у самого подножия горы Буковель, в центре одноименного курорта. В 90 метрах от кресельных горнолыжных подъемников ГК «Буковель».

Базовый отель категории "VIP" №3

Отель расположен в самом центре туристического комплекса Буковель. В 50 метрах от кресельных горнолыжных подъемников Буковеля и от ледового катка.

Базовый отель категории "VIP" №4

Отель находится в центре горнолыжного курорта Буковель. В 300 метрах от кресельных горнолыжных подъемников. Элегантные номера с Wi-Fi, сауна и большой ресторан.

Базовый отель категории "VIP" №5

Отель находится в 40 метрах от горнолыжного подъемника № 5 в центре курорта Буковель. Располагает просторными номера с Wi-Fi, сауной, парковкой и уютным рестораном.
« 1 2 3 4 5 6 »