Пешеходные экскурсии по Карпатам

В теплый сезон года походы по Карпатам превращаются в сказку. Весной и летом цветущие горы привлекают туристов зеленью низин, обрамленных горными вершинами.

SPA-центр «4 сезона»

Отдохните от повседневных забот в SPA-центре «4 сезона». К вашим услугам уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры, бассейны, фито-бар.

«Колыба»

Если же после покорения карпатских вершин Вы проголодались, тогда непременно посетите "Колыбу". Вас ласково встретит атмосфера теплого зала и искреннее гостеприимство персонала.

Чаны

Кожа, реагируя на тепловое или механическое воздействие воды, передаёт нервные импульсы стимулируя иммунную систему, влияет на выработку гормонов, усиливает кровообращение.

Оздоровительный SPA-центр

ТК «Буковель» уже не только горнолыжный, но и бальнеологический курорт с современным оборудованием, лучшими врачами, уникальными по своим свойствам минеральными водами.

SPA-центр «Оазис»

Отдохните от ежедневных забот в SPA-центре «Оазис». К вашим услугам уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры и окунуться в мир красоты и здоровья.

SPA-салон отеля «Ирис»

Отдохните от ежедневных забот в SPA-салоне гостиницы «Ирис». Уютный интерьер и квалифицированный персонал помогут Вам получить максимальное удовольствие.

Минеральные воды «Буковельская»

Минеральные воды «Буковельская 1» и «Буковельская 2» прошли все необходимые сертификации. По свойствам и составу, вода напоминает трускавецкую «Нафтусю».

Киндер-клуб

Если вам необходимо отлучиться на несколько часов, ваш ребенок проведет это время под присмотром няни-педагога. Клуб работает без предварительной записи.

Детский центр «Леопарк»

Если ваш ребёнок замерз или просто устал кататься на лыжах или санках, Вы можете оставить его под присмотром квалифицированных специалистов в детском центре «Леопарк».

Детские игровые автоматы

Самым маленьким нашим гостям понравятся разнообразные игровые и развлекательные автоматы (16 аппаратов) и 3 автомата для игры в аэрохоккей.

Сноубайк

Сноубайк - это австрийский «снежный велосипед». Это уникальная комбинация «велосипеда и лыж» разработана для катания на любых снежных склонах.

Прокат скутеров «Segway»

«Segway» - первый электрический скутер с системой автобалансировки. Маневренный, юркий, послушный малейшему движению, надёжный и малогабаритный скутер «Segway».

Зорб

Хочешь почувствовать море новых эмоций, добавить дозу адреналина - тогда это для тебя. Это экстрим доступен для всех. Это адреналин, несмотря на то, что Вы надежно защищены.

Картинг-центр «Жажда скорости»

Не хватает адреналина от катания на лыжах или сноуборде? А как насчет гонок, ведь теперь на «Буковеле» есть картинг! Посетите картинг -центр «Жажда Скорости»!

Big-Airbag

Популярный на многих горнолыжных курортах мира аттракцион «Big-Airbag» теперь и в Украине. Данный аттракцион создан для всех желающих подогреть свою кровь жаром адреналина!

Сувенирные магазины

На территории ТК «Буковель» работают супермаркеты сувенирной продукции. Посетив нас, Вы сможете приобрести сувениры на любой вкус.

Кафе «Гуцуляндия»

Кафе «Гуцуляндия» - вкусная украинская кухня, вобравшая в себя все древние традиции и рецепты приготовления гуцульских блюд. Удобное расположение возле паркинга №1.

Кафе «Бульчинеха»

В самом сердце Буковеля на высоте 1150 м. есть место где собираются отдохнуть и восстановить силы отдыхающие и спортсмены после крутого путешествия на склонах Буковеля.

Лыжная школа Буковель

Учитесь кататься технично, красиво и безопасно, вместе с профессиональными инструкторами горнолыжной и сноубордической школы «Буковель».
« 1 2 3 4 5 6 »